Щетка коммунальная Сальсксельмаш МК-4.1 с усиленными колесами
Описание Щетка коммунальная Сальсксельмаш МК-4.1 с усиленными колесами
Щетка МК-4.1 предназначена для очистки улиц, дорог, тротуаров и других участков от мусора, снега, песчаных наносов методом подметания. Может исполь отвалом бульдозерным ОБ-2,0. Агрегат комбинированный коммунальный с плужно-щеточным оборудованием, бульдозерным отвалом, погрузчиком монтируется на базе пневмоколесного трактора и оснащен гидросистемой. Привод щетки выполнен от заднего вала отбора мощности (ВОМ) трактора.
Конструктивно щетка МК-4.1 отличается от щетки МК-2,0 следующими узлами:
- рама выполнена из трубы меньшего сечения,
- пневматические колеса меньшего диаметра,
- редуктор в сварном корпусе
Характеристики Щетка коммунальная Сальсксельмаш МК-4.1 с усиленными колесами
Для покупателя
Интернет-магазин тракторной техники и навесного оборудования MTRAKTOR.RU был основан в 2015 году Федеральной компанией Центр Технического Оборудования, также известной на сегодняшний день, как группа компаний ЦТО.
На сегодняшний день MTRAKTOR.RU специализируется на продаже самых популярных в России брендов МТЗ, LOVOL, СКАУТ, УРАЛЕЦ, KAT, SOLIS и пр. Группа компаний ЦТО открыла два крупных склада в Москве и Новосибирске, а также несколько распределительных стоянок в Омске, Туле, Грозном и других городах России.
![about-img](/images/about-img.jpg)