Щетка Dongfeng SX-150
Описание Щетка Dongfeng SX-150
Самая распространенная версия коммунальной навески на трактор: спереди отвал, сзади цилиндрическая подметальная щетка, которая устанавливается на навесную систему трактора. Используется щетка круглогодично: зимой для окончательного удаления снега после очистки отвалом, летом для удаления с дорожного покрытия грязи и пыли. В рабочем положении щетка опирается на два колеса с пневматическими шинами.
Сам по себе минитрактор в отсутствие дополнительного оборудования не решает ни сельскохозяйственных, ни коммунальных, ни каких либо иных задач. Его предназначение определяется выбором того или иного навесного и/или прицепного оборудования.
Навесное и прицепное оборудование для минитракторов производится теми же компаниями, что и непосредственно сами минитрактора. У российских потребителей заслуженной популярностью пользуется продукция японских, южно-корейских и китайских производителей.
Характеристики Щетка Dongfeng SX-150

Бесплатная предпродажная подготовка техники
Что входит в предпродажную подготовку?
- Диагностика всех систем (двигатель, трансмиссия, гидравлика и др.)
- Проверка жидкостей (масло, фильтры, антифриз) и их дозаправка
- Установка навесного оборудования
- Тест-драйв и обкатка для проверки работы под нагрузкой
- Внешний осмотр и мойка